当前位置:首页 -> 竞技体育 -> 技术等级
技术等级
【字体:   打印本文】 【关闭窗口
拟授予等级运动员称号公示(2022年9月21日)
发布时间:2022年09月21日      作者:      来源:

 

  根据《运动员技术等级管理办法》的规定,现对拟授予一级、二级运动员称号的运动员进行公示,公示期为2022921日至2022929日,具体名单如下: 

  一级运动员  

  宁金霖,女,2004326日出生,辽宁省田径运动管理中心竞走运动员。2022723-24日,参加2022年全国竞走冠军赛,女子竞走10公里,成绩47:56 

  王馨颐,女,2004101日出生,辽宁省田径运动管理中心竞走运动员。2022723-24日,参加2022年全国竞走冠军赛,女子竞走10公里,成绩50:46 

  刘心研,女,2005115日出生,辽宁省田径运动管理中心竞走运动员。2022723-24日,参加2022年全国竞走冠军赛,女子竞走10公里,成绩51:10 

  汤文丽,女,20041212日出生,辽宁省田径运动管理中心竞走运动员。2022723-24日,参加2022年全国竞走冠军赛,女子竞走10公里,成绩51:17 

  黄程,女,2007101日出生,辽宁省田径运动管理中心竞走运动员。2022723-24日,参加2022年全国竞走冠军赛,女子竞走5公里,成绩23:50 

  张力夫,男,2003529日出生,辽宁省田径运动管理中心短跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子100米,成绩10.75 

  曹振东,男,2003930日出生,辽宁省田径运动管理中心短跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子400米,成绩49.48 

  都文鑫,男,2005525日出生,辽宁省抚顺市博天田径俱乐部短跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子400米,成绩49.19 

  罗智瀚,男,2001223日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),男子800米,成绩1:52.52 

  张楠,女,2000910日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),女子1500米,成绩4:26.20 

  刘春宇,女,2001127日出生,辽宁省田径运动管理中心跳远运动员。202286日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),女子三级跳远,成绩12.76 

  张伊涵,女,200632日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  杜秋爽,女,2006916日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  李梦瑶,女,2006429日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  李金哲,男,2003111日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国男子排球锦标赛,第十三名。 

  王鼎淳,男,2005821日出生,沈阳市第一二0中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  林诗泽,男,2004108日出生,沈阳市第一二0中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  籍乾航,男,2005819日出生,沈阳市第一二0中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  侯圣为,男,20041224日出生,沈阳市第一二0中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  孟庆林,男,2006525日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年全国体育传统项目学校联赛排球项目(高中组),第十六名。 

  孙浩宁,男,20051226日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年全国体育传统项目学校联赛排球项目(高中组),第十六名。 

  郭方策,男,2005218日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  郑皓阳,男,200537日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  吕俊江,男,2006226日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  王敬宸,男,2005710日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  陈波翰,男,200564日出生,大连育明高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第六名。 

  朱俊翰,男,200598日出生,大连育明高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第六名。 

  孙浩然,男,2005528日出生,大连海湾高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第八名。 

  张黉焘,男,20041110日出生,大连海湾高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第八名。 

  李展,男,20051111日出生,大连前程高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第七名。 

  林昱言,男,200632日出生,大连前程高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第七名。 

  聂文畅,男,200614日出生,鞍山市鞍钢高级中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中男子组),第十一名。 

  巴欣浩宁,男,2005513日出生,鞍山市鞍钢高级中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中男子组),第十一名。 

  顾阔非,男,2005110日出生,鞍山市鞍钢高级中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中男子组),第十一名。 

  刘润聪,男,20061218日出生,鞍山市鞍钢高级中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中男子组),第十一名。 

  崔浩源,男,2006117日出生,鞍山市第一中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  刘展泽,男,2005426日出生,鞍山市第一中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  王浚懿,男,200486日出生,鞍山市第一中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  徐晟博,男,2006111日出生,鞍山市第一中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  陈思允,男,200541日出生,营口开发区第二高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第五名。 

  刘泉志,男,200483日出生,营口开发区第二高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第五名。 

  孙露,女,2006118日出生,沈阳市第四中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中女子组),第十二名。 

  祖家琪,女,200558日出生,沈阳市第四中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中女子组),第十二名。 

  荣天悦,女,2005114日出生,沈阳市第四中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中女子组),第十二名。 

  刘雨鑫,女,200634日出生,沈阳市第四中学排球运动员。第十八届中国中学生排球联赛(高中女子组),第十二名。 

  郝轩艺,女,2005912日出生,沈阳市第四中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  牛婷玉,女,2005421日出生,沈阳市第四中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  于欣可,女,2006814日出生,沈阳市第四中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  李若娴,女,2006722日出生,沈阳市第四中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第二名。 

  年芷萱,女,20041012日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第八名。 

  宋俏颖,女,20051014日出生,沈阳市第三十八中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第八名。 

  吴欣桐,女,2005214日出生,沈阳市第一二0中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第七名。 

  李寒娇,女,2005117日出生,沈阳市第一二0中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第七名。 

  王静涵,女,2006226日出生,大连前程高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第一名。 

  王烁,女,2006914日出生,大连前程高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第一名。 

  刘可欣,女,2005910日出生,大连前程高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第一名。 

  毕荣慧,女,2006215日出生,大连前程高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第一名。 

  范琳迎,女,2006812日出生,大连前程高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第一名。 

  李津萱,女,2006622日出生,鞍山市第三中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  李宛璐,女,20051119日出生,鞍山市第三中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  胡馨然,女,2005812日出生,鞍山市第三中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  王诗媛,女,2006620日出生,鞍山市第三中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第四名。 

  刘嘉琪,女,200573日出生,抚顺市第十中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第六名。 

  丁蔚琦,女,200495日出生,抚顺市第十中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第六名。 

  高美慧,女,2005613日出生,本溪市第一中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第五名。 

  李蕙竹,女,20041222日出生,本溪市第一中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第五名。 

  吕萌萌,女,2005527日出生,营口开发区第二高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  郭洪琳,女,2004418日出生,营口开发区第二高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  于思淼,女,2006929日出生,营口开发区第二高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  闫诗恬,女,2006711日出生,营口开发区第二高级中学排球运动员。2022年辽宁省中学生排球锦标赛(高中组),第三名。 

  王馨乐,女,2003317日出生,辽宁省重竞技项目管理中心女子自由式摔跤运动员。2022722-25日参加全国国际式摔跤锦标赛,59KG,运动成绩:第五名。 

  蔡昕颖,女,1999523日出生,辽宁省重竞技项目管理中心女子自由式摔跤运动员。2022722-25日参加全国国际式摔跤锦标赛,53KG,运动成绩:第五名。 

  孙一冉,女,2006916日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心武术套路运动员。202289—816日参加2022贵人道杯全国武术套路锦标赛,获得女子刀术第16名,成绩:8.706 

  刘燕林,女,2004722日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心武术套路运动员。202289—816日参加2022贵人道杯全国武术套路锦标赛,获得女子剑术第九名,成绩:9.140 

  梁缘,男,2005312日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心武术套路运动员。202289—816日参加2022贵人道杯全国武术套路锦标赛,获得男子二人对练第十名,成绩:9.033 

  赵东林,男,2002819日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心武术套路运动员。202289—816日参加2022贵人道杯全国武术套路锦标赛,获得男子二人对练第十名,成绩:9.033 

  殷洪振,男,200155日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心武术套路运动员。202289—816日参加2022贵人道杯全国武术套路锦标赛,获得男子三人对练第十三名,成绩:9.163 

  陈奥东,男,2004818日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心武术套路运动员。202289—816日参加2022贵人道杯全国武术套路锦标赛,获得男子三人对练第十三名,成绩:9.163 

  于梦想,男,20041018日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心击剑运动员。2022828—94日参加2022年全国击剑冠军赛(青岛站),获得成年组男子重剑团体第三名。 

  杨峥赫,男, 200588日出生,营口市体育运动学校运动员。 20211220-1229日参加2021年辽宁省U10-U16羽毛球单项锦标赛,成绩:男子双打第一名。 

  李华洲,女, 2005128日出生,辽宁队运动员。 2022720-731日参加2022年全国青年羽毛球锦标赛,成绩:乙组女子团体第一名。 

  刘雨馨, 女, 200589日出生,辽宁队运动员。 2022720-731日参加2022年全国青年羽毛球锦标赛,成绩:乙组女子团体第一名。 

  张煜晗,女, 2005830日出生,辽宁队运动员。 2022720-731日参加2022年全国青年羽毛球锦标赛,成绩:乙组女子团体第一名。 

  原馨懿,女, 2006116日出生,辽宁队运动员。 2022720-731日参加2022年全国青年羽毛球锦标赛,成绩:乙组女子团体第一名。 

  徐铭露,女, 200463日出生,辽宁队运动员。 2022720-731日参加2022年全国青年羽毛球锦标赛,成绩:甲组女子单打第五名。 

  林书行,男, 2004224日出生,辽宁队运动员。 2022720-731日参加2022年全国青年羽毛球锦标赛,成绩:甲组男子团体第五名。 

  牛渤然,男, 200478日出生,辽宁队运动员。 2022720-731日参加2022年全国青年羽毛球锦标赛,成绩:甲组男子团体第五名。 

  李昱潭,男,2004318日出生,辽宁省体育事业发展中心网球一线队运动员。202286-13日参加2022年全国网球青年团体锦标赛,男子团体,成绩:团体第三名。 

  张舒尧,女,20051111日出生,辽宁省柏叶体育训练基地运动员。202288日参加2022年全国青少年射击锦标赛(步手枪项目)女子10米气手枪,成绩:566环。 

  张舒尧,女,20051111日出生,辽宁省柏叶体育训练基地运动员。202288日参加2022年全国青少年射击锦标赛(步手枪项目)女子25米气手枪,成绩:573环。 

  卢思翰,男,20040309日出生,辽宁省柏叶体育训练基地运动员。202288日参加2022年全国青少年射击锦标赛(步手枪项目),男子10米气手枪,成绩:571环。 

  张曦文,男,200551日出生,沈阳市体育事业发展中心曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第四名。 

  史济锋,男,2006615日出生,沈阳市体育事业发展中心曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第四名。 

  李昊洋,男,2007126日出生,沈阳市体育事业发展中心曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第四名。 

  杜彦霖,男,2007320日出生,沈阳市体育事业发展中心曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第四名。 

  原景宏,男,2005822日出生,辽阳市体育运动学校曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第五名。 

  黄著昂,男,200591日出生,辽阳市体育运动学校曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第五名。 

  侯鑫昊,男,2005219日出生,辽阳市体育运动学校曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第五名。 

  王毅博,男,2005917日出生,辽阳市体育运动学校曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第五名。 

  谭振夫,男,200514日出生,鞍山市体育事业发展中心曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第七名。 

  顾宇杰,男,20041113日出生,鞍山市体育事业发展中心曲棍球运动员。2022731日参加第三届中国中学生曲棍球锦标赛暨2022年全国青少年U系列曲棍球锦标赛,U18男子组,成绩:第七名。 

  王麒峻,男,200524日出生,抚顺市体育事业发展中心运动员,2022810日参加辽宁省第一届青年运动会,成绩:青年男子组1500米第一名222.316 

  时鹏宇,男,200432日出生,抚顺市体育事业发展中心运动员,2022810日参加辽宁省第一届青年运动会,成绩:青年男子组1500米第二名224.488 

  田中鹤,男,2004110日出生,抚顺市体育事业发展中心运动员,2022810日参加辽宁省第一届青年运动会,成绩:青年男子组1000米第二名133.231 

  刘馨遥,女,2009113日出生,华润(沈阳)地产有限公司冰纷万象滑冰场运动员,2022621日参加国家花样滑冰等级测试,成绩:步法九级、自由滑九级。 

  二级运动员 

  王宽,男,2004220日出生,辽宁省田径运动管理中心跳远运动员。202285日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),男子跳远,成绩7.29 

  于博成,男,20021026日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202285日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),男子1500米,成绩4:13.17 

  于博成,男,20021026日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),男子800米,成绩2:01.19 

  周月,女,1997812日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),女子800米,成绩2:15.59 

  李婉竹,女,20021031日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202285日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),女子400米,成绩59.37 

  李婉竹,女,20021031日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),女子800米,成绩2:14.26 

  车沣谕,女,200282日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202285日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),女子400米,成绩1:01.16 

  杨雪晴,女,2005125日出生,辽宁省田径运动管理中心撑竿跳高运动员。202286日,参加“多威杯”2022年田径分区邀请赛(第2站),女子撑竿跳高,成绩3.20 

  梁杰,女,2003925日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),女子3000米,成绩10:56.90 

  谷端阳,男,2006531日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子1500米,成绩4:14.52 

  谷端阳,男,2006531日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子3000米,成绩9:03.47 

  宿志国,男,2004319日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子1500米,成绩4:10.01 

  李峰,男,200594日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子3000米,成绩9:08.53 

  李佳奇,男,2004430日出生,辽宁省田径运动管理中心铅球运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子铅球,成绩14.18 

  陈一宁,男,2004122日出生,辽宁省田径运动管理中心铅球运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子铅球,成绩14.19 

  李丰帆,男,200331日出生,辽宁省田径运动管理中心链球运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子链球,成绩55.29 

  王秋雪,女,20041022日出生,辽宁省田径运动管理中心链球运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),女子链球,成绩49.22 

  李硕,女,2004125日出生,辽宁省田径运动管理中心链球运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),女子链球,成绩45.33 

  张宏兴,男,2003121日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子800米,成绩1:59.30 

  张宏兴,男,2003121日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子1500米,成绩4:13.23 

  宋华瑞,男,2003717日出生,辽宁省田径运动管理中心短跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子400米,成绩52.05 

  吕文梁,男,2006525日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子1500米,成绩4:09.91 

  潘在豪,男,2006520日出生,辽宁省田径运动管理中心中长跑运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子800米,成绩1:58.70 

  王夫男,男,2006312日出生,辽宁省田径运动管理中心跳远运动员。202286-7日,参加2022U系列田径联赛(辽宁赛区1),男子跳远,成绩6.71 

  尚如嫣,女,200613日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  杨尚彬,女,2006529日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  张煜,女,2007827日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  张美涵,女,200923日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  刘晓蕊,女,2006315日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

  王静涵,女,2006226日出生,辽宁省体育事业发展中心排球运动员。2022年全国U17女子排球锦标赛,第六名。 

   高翼飞,男,200571日出生,辽宁省体操击剑武术运动管理中心击剑运动员。2022828—94日参加2022年全国击剑冠军赛(青岛站),获得成年组男子重剑团体第三名。 

  于瀚博,男,20030306日出生,辽宁省柏叶体育训练基地运动员。202288日参加2022年全国青少年射击锦标赛(步手枪项目),男子25米气手枪速射,成绩:563环。 

  李瑶,女,20040130日出生,辽宁省柏叶体育训练基地运动员。202288日参加2022年全国青少年射击锦标赛(步手枪项目)女子25米手枪,成绩:569环。 

  张皓博,男,20031106日出生,辽宁省柏叶体育训练基地运动员。202288日参加2022年全国青少年射击锦标赛(步手枪项目),男子10米气手枪,成绩:566环。 

  孙季广杰,女,20070805日出生,辽宁省柏叶体育训练基地运动员。202288日参加2022年全国青少年射击锦标赛(步手枪项目)女子25米手枪,成绩:569环。 

  公示期内,如对上述名单有异议,任何单位和个人均可以电话、书面或其他形式向省体育局竞技体育处反映。以单位名义反映问题的,要加盖单位公章;以个人名义反映问题的,须署名或当面反映。 

  举报电话:(02423206021  23931963(传真) 

  地址:沈阳市东陵区浑南四路8号,邮编:110179 

                        

【附件下载】
【相关新闻】